Как выбрать электросамокат в подарок на Новый год?

  • 24 ноября 2017 12:17:35
  • Автор: Formand
Девушка на самокате

Предстоящая череда новогодних праздников – отличный повод порадовать себя и своих близких, друзей и коллег оригинальными подарками. Но вот загвоздка: чем удивить человека, у которого, казалось бы, есть все необходимое? Хочется, чтобы подарок не только оставил положительные эмоции, но и был полезным. Не пылился на полке или в шкафу, как многочисленные сувениры и прочие банальности. Предлагаем вам подойти к этой задаче креативно, позитивно и с долей практичности, остановив свой выбор на модном современном девайсе – электрическом самокате!

Электросамокат – абсолютный бестселлер уходящего сезона и определенно беспроигрышный вариант оригинального подарка на Новый год 2018. Высокотехнологичный транспорт на электротяге, несомненно, будет актуален и в следующем году, и даже незаменим с учетом динамичного темпа жизни горожан. Высокая популярность электронных самокатов обусловлена, в первую очередь, их экологичностью, практичностью и реальной экономией на горючем. Многозадачность и реальная помощь в разнообразных сферах деятельности позволяет назвать этот вид транспорта одним из самых прогрессивных на сегодняшний день.

Причем это настолько универсальный девайс, что из широчайшего модельного ряда, предлагаемого производителями, можно подобрать вариант абсолютно каждому – мужчине, женщине, ребенку и даже начальнику (а почему бы и нет?). Однако правильный выбор зависит не только от интересов и предпочтений того, кому предназначается презент, но и от характеристик конкретной модели. Какому электросамокату будут рады мужчина и женщина, а какой приведет в восторг ребенка? Об этом поговорим подробно в статье. А чтобы максимально облегчить вам задачу, мы подготовили подборку самых горячих предложений, популярность которых в этом сезоне буквально зашкаливала!

Какой электросамокат выбрать в подарок мужчине?

Выбор подарка на новый год мужчине – не простая задача. Вспомните, что вы последний раз дарили своему отцу, мужу, молодому человеку, другу? Носки? Пену для бритья? Тривиальные банальности, конечно, праздник не омрачат, но радости не принесут. (Да, милейшей собачке-символу года сильный пол тоже вряд ли обрадуется). Настало время разрушить годами устоявшиеся традиции и преподнести мужчине такой подарок, который поразит его и приведет в неописуемый восторг! Например, мощный и брутальный электросамокат!

Osota Titan

Все мужчины просто обожают скорость, движение и драйв, даже если тщательно это скрывают. Мощный стальной зверь Osota Titan не оставит равнодушным никого – это точно! Более того, произведет эффект разорвавшейся бомбы! 5000 Ватт «максималки» полного привода, выдающего до 80 км/ч, – это вам не шутки! А колеса? Это же не просто колеса, а мечта любителей адреналина! Агрессивные 11-дюймовые покрышки буквально вгрызаются в поверхность, обеспечивая сверхпроходимость по лютому бездорожью, мощная двойная подвеска на ура отрабатывает неровности пересеченной местности. Это и экстремальные зимние покатушки, и свобода передвижения в любое время года! Причем полезней подарка просто не найти (ориентируемся не только на развлечения, но и на практичность): удобное сиденье в комплекте позволяет комфортно передвигаться по городу, ездить на работу без пробок, преодолевая до 70 км на одном заряде качественного литиевого аккумулятора. Преимуществом является и складная конструкция, упрощающая хранение и транспортировку. Да, в отличие от автомобиля, ему не нужен гараж.

Дорого, скажете вы. Да, не дешево. Однако выбрав мощный внедорожный электросамокат в качестве подарка мужчине, вы точно не ошибетесь. Ошибкой мог бы стать выбор какого-нибудь новомодного, но бесполезного гаджета или смартфона на волне всеобщего ажиотажа. Цена их примерно одинакова, а польза транспорта существенно выше!

Chuanglu S2 48V 800W 21Ah

Более бюджетный и без излишеств электросамокат станет отличный решением, если вы не знаете, что подарить мужу на Новый год 2018. Модель Chuanglu S2 48V 800W 21Ah – это оптимальное сочетание мощности, проходимости и веса. Вашему супругу будет приятно использовать его каждый день, ездить на работу, кататься в выходные. Это очень удобный и практичный электросамокат на крупных 10-дюймовых пневматических колесах. 800-ваттный двигатель наделяет его мощным потенциалом и динамикой, а емкая АКБ – долгим пробегом на одном заряде. Модель по-достоинству оценят не только любители скорости, но и комфорта: съемное сиденье, информационный дисплей и все необходимое в комплекте.

Руководству на Новый год тоже принято дарить подарки. В основном это сувениры или денежные презенты в конверте. Но вряд ли такой сюрприз произведет на начальника впечатление. Не стоит обижать дорогого руководителя десятыми по счету настенными часами или тридцатой статуэткой. Конечно, человек, умудренный многолетним опытом, примет подарок и, наверное, даже немного обрадуется. Хотя, это вопрос спорный. Бытует и такое мнение: руководитель – обеспеченный человек, и может сам себе позволить все что захочет. Чем его удивишь? Выйдете за рамки стандартов: от электросамоката он непременно будет в восторге!

Chuanglu R5 48V 1600W 21Ah

Даже если ваш начальник не является заядлым путешественником (охотником, рыбаком) и экстремалом, любит проводить тихие вечера в семейном кругу, он оценит преимущества подарка. Ведь на электросамокате можно не только колесить по бездорожью, но и ездить на работу, на деловые встречи. Это стопроцентное попадание в цель! Чтобы удивить начальника-мужчину действительно крутым подарком, выберите самокат с полным приводом Chuanglu R5 48V 1600W 21Ah. Он не только обеспечит свободу передвижения, но и выгодно подчеркнет статус главного человека компании перед коллегами и партнерами по бизнесу.

В приоритете сегодня качество, а не количество подарков. Необычные оригинальные презенты любят все мужчины, они надолго остаются в памяти. Но главное, что с электросамокатом вероятность ошибки – исключена.

Какой электросамокат подойдет в подарок женщине на Новый год?

О каком подарке мечтает любая женщина? Изящном и ярком…электросамокате! Может быть, она и не догадывается об этом, ненароком поглядывая в сторону ювелирных магазинов. Но поверьте, что презентовав его, вы обязательно услышите заветные: «Это лучший подарок!»

Считается, что самокат с электроприводом – чисто мужская игрушка, как скутер или мотоцикл. Конечно же, нет: есть огромный ассортимент моделей, которые идеально подойдут представительницам прекрасного пола. Женские электросамокаты отличаются компактной и легкой конструкцией, стильным дизайном и универсальными ходовыми характеристиками. Такой самокат отлично подойдет для семейных прогулок с детьми или подругами в парках. Он не только подчеркнет утонченный образ обладательницы, но и сыграет хорошую службу тем, кто следит за своей фигурой и хорошей физической формой. Подтянутое красивое тело, очаровательная улыбка и приподнятое настроение украсят женщину намного лучше, чем любой браслет или серьги!

Wellness Sambit JackHot

Электросамокат Wellness Sambit JackHot – идеальный подарок жене на Новый год, а также любимой маме, сестре или дочери. Элегантный и стильный карбоновый самокат никого не оставит равнодушным! Сверхлегкий девайс весит чуть более 6 кг, выдерживая до 100 кг нагрузки. Он невероятно мобилен в городе, а для безопасной езды вечером и ночью оснащен мощной и элегантной LED-фарой. На одном заряде аккумулятора можно проехать 25-30 км со скоростью 25 км/ч: оптимально для тех, кто ценит свое время. Компактность – еще одно преимущество электросамоката. Он не занимает много места в собранном виде, его можно нести в руках, перевозить в общественном транспорте, отправившись в институт, на работу или за покупками в магазин. Этими качествами обусловлена невообразимая популярность не только этой модели, но и других ее модификаций (с алюминиевой рамой или АКБ большей емкости), которые тоже можно приобрести в магазине Formand. Но мы рекомендуем именно этот изящный карбоновый самокат в качестве недорогого, но такого оригинального подарка!

Kugoo S2 2017

Хитом сезона стал и электросамокат Kugoo S2 2017: популярность его без преувеличения зашкаливала! Он мощнее, чем Джек Хот, немного тяжелее (11 кг), что, впрочем, только сыграло на пользу его проходимости. Практичный и универсальный электрический самокат поможет быстро передвигаться по мегаполису, не задумываясь о пробках на дорогах. Он легко складывается, принимая компактную форму. Идеально подойдет businesswoman, часто посещающей различные деловые встречи. Например, женщине-руководителю. Имея такой самокат в багажнике автомобиля, его обладательница будет избавлена от проблем с парковкой в оживленном центре города. На нем можно быстро доехать от метро или центра – это отличный транспорт «последней мили». Двойная амортизация избавит от тряски, а большие крылья предотвратят попадание грязи на одежду. Заряда емкой батареи хватит, чтобы преодолевать до 30 км! Сложитесь с коллегами и преподнесите любимой начальнице на Новый год не коробку конфет, а этот крутой электросамокат! Кстати, презентуя девайс, будьте уверены – он порадует не только руководительницу, но всех членов ее семьи, и даже ребенка (рулевую стойку можно «подогнать» под индивидуальный рост ездока). Впрочем, подробнее о выборе моделей для детей – ниже.

Какие модели электросамокатов подойдут в подарок ребенку?

Ребенок на электросамокате

Что подарить на Новый год ребенку? Ваш презент может стать исполнением долгожданной мечты или ярким и неожиданным впечатлением! Долой гаджеты, смартфоны, бесполезные интерактивные игрушки: от них никакой пользы, только деньги на ветер. На Новый год лучше всего выбирать полезные подарки детям, которые они запомнят надолго!

Любимым средством передвижения детей всегда был и остается самокат. А электросамокат – это уже не просто интересная игрушка, но полноценное транспортное средство, способное развивать достаточно серьезную скорость. На нем можно отправиться в школу или в магазин, весело провести время с друзьями или родителями. Компактные габариты и небольшой вес устройства делают его максимально удобным. Детские самокаты на электрическом ходу обладают эффектным дизайном и, несомненно, понравятся любому ребенку. Обнаружив в новогоднюю ночь под елкой большую коробку с электросамокатом, ваш сын или дочь будут счастливы!

Электросамокат Sambit Eho 100

Лучшим выбором для ребенка станет электросамокат Wellness Sambit Eho 100. Его преимущество – сравнительная дешевизна в совокупности с отличными характеристиками. Это надежный и преданный друг малышу: познакомившись с этой моделью, научившись уверенно управлять, ребенок в дальнейшем сможет выбрать более серьезную технику. Он идеально подойдет для девчонок и ребят весом до 55 кг. Не стоит волноваться, что самокат очень быстрый, потому что это не так: с помощью ручки газа можно разгоняться максимум до 16 км/ч (средняя скорость бега взрослого человека). Рукоятка надежного барабанного тормоза закреплена на руле, что очень удобно для ребенка. У модели цепная передача, двигатель 100 Вт и складная конструкция. Маленькие исследователи с удовольствием будут кататься на электросамокате, проводить много времени на свежем воздухе (одного заряда АКБ хватит на полноценную прогулку). Это одна из самых безопасных и простых моделей, но, конечно же, не стоит забывать о дополнительной защитной экипировке.

Электросамокат E-TWOW TWO S2 500w Booster (Replica)

Для детей постарше и подростков идеальным вариантом станет электросамокат E-TWOW TWO S2 500w Booster (Replica). Он уже мощнее предыдущего: оснащен 500-ваттным двигателем, разгоняющим транспорт до 30 км/ч. Острые ощущения обеспечены! На одном заряде качественного литиевого аккумулятора можно проехать до 35 км. Модель оснащена регулируемой по высоте рулевой стойкой: в процессе роста ребенка руль можно настраивать индивидуально. Это практичный подарок и любимое развлечение на несколько лет вперед! Эффектный и динамичный электросамокат вызовет восхищение у вашего ребенка и сделает его популярным в любой компании.

Сложность выбора новогоднего подарка чаще всего заключается в невозможности точно угадать потребности и желания тех, кому он предназначается. Надеемся, что прочитав эту статью, вы с удовольствием примете решение в пользу электросамоката. А презентуемый девайс вызовет восторг и восхищение не только в ночь торжества, но и в дальнейшем будет радовать своего владельца!

Опираясь на наши советы, вы можете выбрать подходящую по характеристикам и стоимости модель в каталогах магазина: у нас огромный выбор электросамокатов! Для наших покупателей мы регулярно организуем праздничные акции, сезонные распродажи и предоставляем выгодные скидки!

Получайте подарки, делайте подарки, балуйте себя и своих близких на Новый год!

 
Оформление заказа
Оставьте контактные данные и наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей заказа
Ваше имя:
Телефон:

Или перейдите в корзину, чтобы указать дополнительные сведения или комментарии к заказу

Нажимая кнопку "Отправить", вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных.
Наверх
  • СБП
  • VISA
  • MasterCard
  • МИР
Оцените качество магазина на Яндекс.Маркете.

Обратный звонок

Оставьте контактные данные и наш менеджер свяжется с вами для ответа на ваш вопрос

Ваше имя:
* Телефон:

Нажимая кнопку "Отправить", вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных