Велосипед Format 1214 27.5"
| Общая информация | |
| Тип транспорта | Велосипед |
| Тип модели | Кросс-кантри / Горный (MTB) |
| Подвеска | |
| Тип амортизации | Хардтейл |
| Тип вилки | Воздушная |
| Ход вилки (мм) | 100 |
| Вилка | Zoom VAXA 32 AIR HL/O 27.5" 100мм, воздушная, коническая, 9x100мм. Регулировка предварительной нагрузки и отскока, блокировка |
| Задний амортизатор | Нет |
| Конструкция и компоненты | |
| Материал рамы | Алюминиевый сплав (6061) |
| Размер рамы (дюйм) | 14 / 16.5 / 18 |
| Размер рамы (см) | 36 / 42 / 46 |
| Конструкция рамы | Цельная |
| Рама | 27,5", All Terrain, алюминиевый сплав X6, тройной баттинг, конический рулевой стакан, постмаунт дропауты, внутренняя проводка, ЧПУ-обработка деталей |
| Высота рамы | Высокая |
| Рулевая колонка | Kenli, интегрированная, IS 42/28.6|IS 52.2/39.8 (коническая) |
| Вынос руля | Format All Terrain, угол: 7°, диаметр: 31.8мм, длина: 70мм |
| Руль | Format All Terrain, ширина: 720мм, подъём: 15мм, диаметр: 31.8мм |
| Тип руля | Горный |
| Грипсы | Format Lock-On |
| Тип манеток | Триггеры |
| Манетки | Shimano Altus M2010 |
| Передний переключатель | Нет |
| Задний переключатель | Shimano Alivio M3100, Shadow |
| Передняя втулка | Format, пром. подшипники, 9x100мм, эксцентрик |
| Задняя втулка | Format, пром. подшипники, 10x135мм, эксцентрик |
| Система | Prowheel Charm TT, 34T |
| Каретка | Prowheel BB73, внешние подшипники |
| Кассета | Microshift Mezzo H092, 11-36T, 9-Speed |
| Цепь | KMC X9 |
| Диаметр колес (дюйм) | 27.5 |
| Обода | Weinmann U28 Tubeless Ready, 32Н, Schrader |
| Тип покрышки | Универсальные |
| Покрышки | CST All Terrains, 27,5x2.10" |
| Седло | Format All Terrain |
| Подседельный штырь | Format, диаметр: 31.6мм, длина: 350мм |
| Модель педалей | Платформы |
| Количество скоростей | 9 |
| Тормозная система | |
| Тип тормозов | Дисковые гидравлические |
| Система торможения | Tektro M275 |
| Размеры роторов (мм) | 160 |
| Комплектация | |
| Багажник | Нет |
| Крылья | Нет |
| Данные о производителе | |
| Страна бренда | Россия |
| Вес и габариты | |
| Вес (кг) | 13.7 |
Внешний вид товара, его комплектация, а также технические характеристики могут быть изменены производителем без предварительного уведомления магазинов-партнеров и покупателей. Пожалуйста, уточняйте актуальные данные у менеджера магазина. Не является публичной офертой.
Format 1214 27.5" – классический горный (MTB) велосипед, созданный для активного времяпрепровождения. Это оптимальный гоночный и прогулочный вариант – идеален для треккинга по мягкой и умеренной местности. В нем актуально сочетаются передовые технологии и проверенные временем решения. У модели – привлекательный современный дизайн и крепкая облегченная рама из алюминиевого сплава. При создании модели применен проверенный временем подход, который предполагает установку чашки с подшипниками в раму с помощью резьбового соединения (европейский стандарт каретки). Также согласно технологии Tapered Head Tube здесь установлена вилка с коническим штоком, что обеспечивает раме большую жесткость и стабильность.
Другие особенности и преимущества модели:
- Конструкция рамы – хардтейл. Передняя амортизационная вилка Zoom VAXA 32 AIR HL с ходом 100 мм является регулируемой и блокируемой.
- Модель имеет 9 передач, которые можно легко переключать во время движения.
- Велосипед укомплектован всесезонными покрышками CST All Terrains, специально предназначенными для MTB.
- Велосипед оснащен качественным седлом-унисекс и надежными дисковыми гидравлическими тормозами.
Купить велосипед Format 1214 27.5" вы сможете в интернет-магазине Formand. Мы доставляем технику по Москве, Московской области и всем областям страны.
Комплект поставки:
- Велосипед Format 1214 27.5";
- Инструкция по эксплуатации;
- Гарантийный талон.
Написать отзыв
Ваше Имя:Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
Оценка: Плохо Хорошо
Доставка
- СамовывозБесплатно
Курьером по МосквеБесплатно
- Курьером за МКАД60 руб/км
Доставка по Москве и области,
по согласованию, может осуществляется в день заказа
- До города получателяРассчитать
Запрос расчета стоимости доставки
Оставьте ваши данные и менеджер свяжется с вами, чтобы уточнить информацию необходимую для расчета
Доставка заказов в регионы осуществляется посредством транспортных компаний. Доставка до терминала выбранной компании осуществляется магазином бесплатно в течение 1 дня.
Все отправления застрахованы.

