Велосипед Format 1313
| Общая информация | |
| Тип транспорта | Велосипед |
| Тип модели | Трейл / Горный (MTB) |
| Подвеска | |
| Тип амортизации | Хардтейл |
| Тип вилки | Пружинная |
| Ход вилки (мм) | 130 |
| Вилка | SR Suntour XCM34 29" 130мм BOOST™ |
| Задний амортизатор | Нет |
| Конструкция и компоненты | |
| Материал рамы | Алюминиевый сплав (6061) |
| Размер рамы (дюйм) | 17 / 18 |
| Размер рамы (см) | 43 / 46 |
| Конструкция рамы | Цельная |
| Рама | Format |
| Высота рамы | Высокая |
| Рулевая колонка | Kenli, интегрированная, IS 42/28.6|IS 52.2/39.8 (коническая) |
| Вынос руля | Format Trail, угол: 3°, диаметр: 31.8мм, длина: 45мм |
| Руль | Format Trail, ширина: 720мм (S), 760мм (M-XL), подъём: 20мм, диаметр: 31.8мм |
| Тип руля | Горный |
| Грипсы | Format Lock-On |
| Тип манеток | Триггеры |
| Манетки | Shimano Altus M2010 |
| Передний переключатель | Нет |
| Задний переключатель | Shimano Deore M592, Shadow |
| Передняя втулка | Format, 6 болтов, пром. подшипники, 15x110мм |
| Задняя втулка | Format, 6 болтов, пром. подшипники, 12x148мм |
| Система | Prowheel Charm-TT BOOST, 32T |
| Каретка | Prowheel BB73, внешние подшипники |
| Кассета | Sun Race CSM98, 11-36T, 9-Speed |
| Цепь | KMC Z9 |
| Диаметр колес (дюйм) | 29 |
| Обода | Weinmann U32 Disc, 32Н, Schrader |
| Тип покрышки | Внедорожные |
| Покрышки | Kenda Slant Six, 29x2.35" |
| Седло | Format Trail |
| Подседельный штырь | Format, диаметр: 31.6мм, длина: 350мм |
| Модель педалей | Алюминиевые |
| Количество скоростей | 9 |
| Тормозная система | |
| Тип тормозов | Дисковые гидравлические |
| Система торможения | Tektro M275 |
| Размеры роторов (мм) | 180 / 160 |
| Комплектация | |
| Багажник | Нет |
| Крылья | Нет |
| Данные о производителе | |
| Страна бренда | Россия |
| Вес и габариты | |
| Вес (кг) | 14.9 |
Внешний вид товара, его комплектация, а также технические характеристики могут быть изменены производителем без предварительного уведомления магазинов-партнеров и покупателей. Пожалуйста, уточняйте актуальные данные у менеджера магазина. Не является публичной офертой.
Написать отзыв
Ваше Имя:Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
Оценка: Плохо Хорошо
Доставка
- СамовывозБесплатно
Курьером по МосквеБесплатно
- Курьером за МКАД60 руб/км
Доставка по Москве и области,
по согласованию, может осуществляется в день заказа
- До города получателяРассчитать
Запрос расчета стоимости доставки
Оставьте ваши данные и менеджер свяжется с вами, чтобы уточнить информацию необходимую для расчета
Доставка заказов в регионы осуществляется посредством транспортных компаний. Доставка до терминала выбранной компании осуществляется магазином бесплатно в течение 1 дня.
Все отправления застрахованы.