Велосипед Format 1413 27.5"
| Общая информация | |
| Тип транспорта | Велосипед |
| Тип модели | Кросс-кантри / Горный (MTB) |
| Подвеска | |
| Тип амортизации | Хардтейл |
| Тип вилки | Пружинная |
| Ход вилки (мм) | 100 |
| Вилка | SR Suntour XCT 30 HLO 27,5" 100мм, пружинная, 9x100мм. Регулировка предварительной нагрузки, блокировка |
| Задний амортизатор | Нет |
| Конструкция и компоненты | |
| Материал рамы | Алюминиевый сплав (6061) |
| Размер рамы (дюйм) | 15 / 17 / 19 |
| Размер рамы (см) | 38 / 43 / 48 |
| Конструкция рамы | Цельная |
| Рама | Format, 27,5", Trekking, алюминиевый сплав 6061, двойной баттинг, внутренняя проводка, полуинтегрированная рулевая колонка |
| Высота рамы | Высокая |
| Рулевая колонка | Kenli, полуинтегрированная, ZS 44/28.6|ZS 44/30.0 |
| Вынос руля | Format Trekking, угол: 6°, диаметр: 31.8мм, длина: 75мм |
| Руль | Format Trekking, ширина: 720мм, подъём: 20мм, диаметр: 31.8мм |
| Тип руля | Горный |
| Грипсы | Format Lock-On |
| Тип манеток | Триггеры |
| Манетки | Microshift Marvo LT M859 |
| Передний переключатель | Microshift Marvo LT M462-B |
| Задний переключатель | Microshift Mezzo M36L |
| Передняя втулка | Format, 6 болтов, пром. подшипники, 9x100мм, эксцентрик |
| Задняя втулка | Format, 6 болтов, пром. подшипники, 10x135мм, эксцентрик |
| Система | Prowheel TM-CY10, 36x22T |
| Каретка | Kenli KL-08A, картриджная |
| Кассета | Microshift Mezzo H092, 11-36T, 9-Speed |
| Цепь | KMC Z9 |
| Диаметр колес (дюйм) | 27.5 |
| Обода | Format Double Wall, 32Н, Schrader |
| Тип покрышки | Универсальные |
| Покрышки | WTB Beeline, 27,5x2.25" |
| Седло | Format Trekking |
| Подседельный штырь | Format, диаметр: 30.4мм, длина: 350мм |
| Модель педалей | Платформы (пластик) |
| Количество скоростей | 18 |
| Тормозная система | |
| Тип тормозов | Дисковые гидравлические |
| Система торможения | Tektro M275 |
| Размеры роторов (мм) | 160 |
| Комплектация | |
| Багажник | Нет |
| Крылья | Нет |
| Данные о производителе | |
| Страна бренда | Россия |
| Вес и габариты | |
| Вес (кг) | 15 |
Внешний вид товара, его комплектация, а также технические характеристики могут быть изменены производителем без предварительного уведомления магазинов-партнеров и покупателей. Пожалуйста, уточняйте актуальные данные у менеджера магазина. Не является публичной офертой.
Format 1413 27.5" – надежный треккинговый велосипед унисекс для путешествий на дальние расстояния и поездок по городу. При создании модели использовались современные технологии, с помощью чего удалось многократно улучшить его характеристики. У модели – привлекательный современный дизайн и крепкая облегченная рама из алюминиевого сплава. Благодаря технологии Double Butting толщина стенок рамы была увеличена в местах с высокой нагрузкой (в районе рулевой колонки и подседельного узла) и снижена в центральной части рамы, где нагрузки минимальны. Чашка с подшипниками установлена с помощью резьбового соединения в соответствии с европейскими стандартами. Все тросы проведены внутри труб, что положительно как с практической стороны, так и с точки зрения дизайна.
Другие особенности и преимущества модели:
- Максимальный комфорт при езде достигается его особой геометрией, ориентированной на вертикальную посадку райдера.
- Модель имеет 18 передач, которые можно легко переключать во время движения.
- Передний амортизатор эффективно сглаживает дорожные неровности. Велосипед можно использовать на самых разных трассах, как для езды по лесным тропинкам, так и по асфальтированным дорогам.
- Велосипед укомплектован качественным треккинговым седлом и надежными дисковыми гидравлическими тормозами. Для крепления заднего тормоза использованы дропауты стандарта Post Mount (простота установки, настройки тормоза и экономия в весе).
Купить треккинговый велосипед Format 1413 27.5" вы сможете в интернет-магазине Formand. Мы доставляем технику по Москве, Московской области и всем областям страны.
Комплект поставки:
- Велосипед Format 1413 27.5";
- Инструкция по эксплуатации;
- Гарантийный талон.
Написать отзыв
Ваше Имя:Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
Оценка: Плохо Хорошо
Доставка
- СамовывозБесплатно
Курьером по МосквеБесплатно
- Курьером за МКАД60 руб/км
Доставка по Москве и области,
по согласованию, может осуществляется в день заказа
- До города получателяРассчитать
Запрос расчета стоимости доставки
Оставьте ваши данные и менеджер свяжется с вами, чтобы уточнить информацию необходимую для расчета
Доставка заказов в регионы осуществляется посредством транспортных компаний. Доставка до терминала выбранной компании осуществляется магазином бесплатно в течение 1 дня.
Все отправления застрахованы.

