Велосипед Format 5222 CF
| Общая информация | |
| Тип транспорта | Велосипед |
| Тип модели | Туристический / Шоссейный |
| Подвеска | |
| Тип амортизации | Ригид |
| Тип вилки | Жесткая |
| Ход вилки (мм) | 0 |
| Вилка | Жесткая карбоновая |
| Задний амортизатор | Нет |
| Конструкция и компоненты | |
| Материал рамы | Хромомолибден |
| Размер рамы (дюйм) | 20.5 |
| Размер рамы (см) | 54 |
| Конструкция рамы | Цельная |
| Рама | 700C, Tour, 4130 cr-mo |
| Высота рамы | Высокая |
| Рулевая колонка | Kenli, интегрированная, IS 42/28.6|IS 52.2/39.8 (коническая) |
| Вынос руля | Format Road, угол: -7°, диаметр: 31.8мм, длина: 100мм |
| Руль | Format CX, ширина: 420мм, диаметр: 31.8мм |
| Тип руля | Шоссейный |
| Грипсы | Format Road |
| Тип манеток | Рычажный |
| Манетки | Shimano Claris R2000 |
| Передний переключатель | Shimano Claris R2000 |
| Задний переключатель | Shimano Claris R2000 |
| Передняя втулка | Format, 6 болтов, пром. подшипники, 9x100мм, эксцентрик |
| Задняя втулка | Format, 6 болтов, пром. подшипники, 10x135мм, эксцентрик |
| Система | Prowheel RPL, 46x34T |
| Каретка | Kenli KL-08A, картриджная |
| Кассета | Sun Race CSM400, 12-32T, 8-Speed |
| Цепь | KMC Z8 |
| Диаметр колес (дюйм) | 28 |
| Обода | Weinmann Impulse, 32Н, Schrader |
| Тип покрышки | Слик |
| Покрышки | WTB Byway folding, 700x40C |
| Седло | Format CX |
| Подседельный штырь | Format, диаметр: 27.2мм, длина: 350мм |
| Модель педалей | Алюминиевые |
| Количество скоростей | 16 |
| Тормозная система | |
| Тип тормозов | Дисковые механические |
| Система торможения | TRP Spyre, дисковые механические, 160/160мм |
| Размеры роторов (мм) | 160 |
| Комплектация | |
| Багажник | Нет |
| Крылья | Нет |
| Данные о производителе | |
| Страна бренда | Россия |
| Вес и габариты | |
| Вес (кг) | 15 |
Внешний вид товара, его комплектация, а также технические характеристики могут быть изменены производителем без предварительного уведомления магазинов-партнеров и покупателей. Пожалуйста, уточняйте актуальные данные у менеджера магазина. Не является публичной офертой.
Написать отзыв
Ваше Имя:Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
Оценка: Плохо Хорошо
Доставка
- СамовывозБесплатно
Курьером по МосквеБесплатно
- Курьером за МКАД60 руб/км
Доставка по Москве и области,
по согласованию, может осуществляется в день заказа
- До города получателяРассчитать
Запрос расчета стоимости доставки
Оставьте ваши данные и менеджер свяжется с вами, чтобы уточнить информацию необходимую для расчета
Доставка заказов в регионы осуществляется посредством транспортных компаний. Доставка до терминала выбранной компании осуществляется магазином бесплатно в течение 1 дня.
Все отправления застрахованы.


