Велосипед Format 6612 24"
| Общая информация | |
| Тип транспорта | Велосипед |
| Тип модели | Детский / Кросс-кантри / Трейл / Горный (MTB) |
| Подвеска | |
| Тип амортизации | Хардтейл |
| Тип вилки | Воздушная |
| Ход вилки (мм) | 100 |
| Вилка | RST First Air 24-15, воздушная, коническая, ось 15x100 мм |
| Задний амортизатор | Нет |
| Конструкция и компоненты | |
| Материал рамы | Алюминиевый сплав (6061) |
| Размер рамы (дюйм) | 14.5 |
| Размер рамы (см) | 33 |
| Конструкция рамы | Цельная |
| Рама | 24, Junior, алюминиевый сплав 6061, конический рулевой стакан, постмаунт дропауты, внутренняя проводка, ЧПУ-обработка деталей, ось 142x12мм |
| Высота рамы | Высокая |
| Рулевая колонка | Kenli, интегрированная, IS 42/28.6|IS 52.2/30.0 (коническая) |
| Вынос руля | Format Junior, угол: 3°, диаметр: 31.8мм, длина: 45мм |
| Руль | Format Junior, ширина: 640мм, подъём: 30мм, диаметр: 31.8мм |
| Тип руля | Горный |
| Грипсы | Format |
| Тип манеток | Рычажный |
| Манетки | Microshift Advent M7180-R |
| Передний переключатель | Нет |
| Задний переключатель | Microshift Advent M5180M |
| Передняя втулка | Format, пром. подшипники, 15x100 мм |
| Задняя втулка | Format, пром. подшипники, 12x142 мм |
| Система | Prowheel C10Y-NW, 30T, 152 мм |
| Каретка | Kenli KL-08A, картриджная |
| Кассета | Format M5008, 11-40T, 8-Speed |
| Цепь | KMC Z8 |
| Диаметр колес (дюйм) | 24 |
| Обода | Weinmann U26, 32Н, Schrader |
| Тип покрышки | Универсальные |
| Покрышки | CST All Terrains, 24x2.4" |
| Седло | Format Junior |
| Подседельный штырь | Format, диаметр: 31,6мм, длина: 300мм |
| Модель педалей | Пластиковые |
| Количество скоростей | 8 |
| Тормозная система | |
| Тип тормозов | Дисковые гидравлические |
| Система торможения | Tektro M275 |
| Размеры роторов (мм) | 160 |
| Комплектация | |
| Багажник | Нет |
| Крылья | Нет |
| Данные о производителе | |
| Страна бренда | Россия |
| Вес и габариты | |
| Вес (кг) | 12.9 |
Внешний вид товара, его комплектация, а также технические характеристики могут быть изменены производителем без предварительного уведомления магазинов-партнеров и покупателей. Пожалуйста, уточняйте актуальные данные у менеджера магазина. Не является публичной офертой.
Подростковый велосипед Format 6612 24" рассчитан на юных райдеров возрастом от 9 до 13 лет и ростом от 125 до 155 см. Рама велосипеда изготовлена из качественного алюминиевого сплава. Передняя амортизационная вилка с ходом 100 мм великолепно гасит неровности, за счет чего велосипед отлично чувствует себя на бездорожье. Чтобы амортизатор работал корректно, присутствует регулировка компрессии и отскока. Есть переключатель передач Microshift Advent M5180M на 8 скоростей с широким диапазоном. Велосипед укомплектован надежными дисковыми гидравлическими тормозами, которые не подведут в любой дорожной ситуации. Колеса байка диаметром 24 дюйма «обуты» в универсальные покрышки с частым протектором для отличной цепкости с дорожным покрытием. Руль шириной 640 мм в комплекте с максимально коротким выносом: идеально для комфортного трейлрайдинга.
Технические характеристики модели:
- Передняя амортизационная вилка: RST First Air 24-15, воздушная, коническая, ось 15x100 мм.
- Тормозная система: дисковая гидравлическая Tektro M275 (160/160 мм).
- Задний переключатель: Microshift Advent M5180M, 8 скоростей.
- Покрышки: CST All Terrains, 24"x2.4".
Купить подростковый велосипед Format 6612 24" вы сможете в интернет-магазине Formand. Мы доставляем технику по Москве, Московской области и всем областям страны.
Комплект поставки:
- Велосипед Format 6612 24";
- Инструкция по эксплуатации;
- Гарантийный талон.
Написать отзыв
Ваше Имя:Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
Оценка: Плохо Хорошо
Доставка
- СамовывозБесплатно
Курьером по МосквеБесплатно
- Курьером за МКАД60 руб/км
Доставка по Москве и области,
по согласованию, может осуществляется в день заказа
- До города получателяРассчитать
Запрос расчета стоимости доставки
Оставьте ваши данные и менеджер свяжется с вами, чтобы уточнить информацию необходимую для расчета
Доставка заказов в регионы осуществляется посредством транспортных компаний. Доставка до терминала выбранной компании осуществляется магазином бесплатно в течение 1 дня.
Все отправления застрахованы.





