Велосипед Format 7715
| Общая информация | |
| Тип транспорта | Велосипед |
| Тип модели | Женский / Гибрид / Городской / Горный (MTB) |
| Подвеска | |
| Тип амортизации | Хардтейл |
| Тип вилки | Пружинная |
| Ход вилки (мм) | 100 |
| Вилка | Format 688 29" 100мм, пружинная, 9x100мм. Регулировка предварительной нагрузки |
| Задний амортизатор | Нет |
| Конструкция и компоненты | |
| Материал рамы | Алюминиевый сплав 6061 |
| Размер рамы (дюйм) | 14 / 16 |
| Размер рамы (см) | 36 / 41.5 |
| Конструкция рамы | Цельная |
| Рама | 27,5", Trekking, алюминиевый сплав 6061, двойной баттинг, внутренняя проводка, полуинтегрированная рулевая колонка |
| Высота рамы | Высокая |
| Рулевая колонка | Kenli, полуинтегрированная, ZS 44/28.6|ZS 44/30.0 |
| Вынос руля | Format Trekking, угол: 6°, диаметр: 31.8мм, длина: 75мм |
| Руль | Format Trekking, ширина: 720мм, подъём: 20мм, диаметр: 31.8мм |
| Тип руля | Горный |
| Грипсы | Format Lock-On |
| Тип манеток | Рычажный |
| Манетки | Shimano EF500 |
| Передний переключатель | Shimano Altus M313 |
| Задний переключатель | Shimano Tourney TY300 |
| Передняя втулка | Format, 6 болтов, пром. подшипники, 9x100мм, эксцентрик |
| Задняя втулка | Format, 6 болтов, пром. подшипники, 10x135мм, эксцентрик |
| Система | Prowheel TC-CQ02, 42x32x22T |
| Каретка | Kenli KL-08A, картриджная |
| Кассета | Sun Race CSM40, 12-34T, 7-Speed |
| Цепь | KMC Z7 |
| Диаметр колес (дюйм) | 27.5 |
| Обода | Format Double Wall, 32Н, Schrader |
| Тип покрышки | Универсальные |
| Покрышки | CST Jack Rabbit, 27,5x2.25" |
| Седло | Format Trekking |
| Подседельный штырь | Format, диаметр: 30.4мм, длина: 350мм |
| Модель педалей | Пластиковые |
| Количество скоростей | 21 |
| Тормозная система | |
| Тип тормозов | Дисковые механические |
| Система торможения | Shimano M805, дисковые механические, 160/160мм |
| Размеры роторов (мм) | 160 |
| Комплектация | |
| Багажник | Нет |
| Крылья | Нет |
| Данные о производителе | |
| Страна бренда | Россия |
| Вес и габариты | |
| Вес (кг) | 14.5 |
Внешний вид товара, его комплектация, а также технические характеристики могут быть изменены производителем без предварительного уведомления магазинов-партнеров и покупателей. Пожалуйста, уточняйте актуальные данные у менеджера магазина. Не является публичной офертой.
Написать отзыв
Ваше Имя:Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
Оценка: Плохо Хорошо
Доставка
- СамовывозБесплатно
Курьером по МосквеБесплатно
- Курьером за МКАД60 руб/км
Доставка по Москве и области,
по согласованию, может осуществляется в день заказа
- До города получателяРассчитать
Запрос расчета стоимости доставки
Оставьте ваши данные и менеджер свяжется с вами, чтобы уточнить информацию необходимую для расчета
Доставка заказов в регионы осуществляется посредством транспортных компаний. Доставка до терминала выбранной компании осуществляется магазином бесплатно в течение 1 дня.
Все отправления застрахованы.