Велосипед Format 9213
| Общая информация | |
| Тип транспорта | Велосипед |
| Тип модели | Стрит / Дерт / Трюковой / Горный (MTB) |
| Подвеска | |
| Тип амортизации | Хардтейл |
| Тип вилки | Пружинная |
| Ход вилки (мм) | 100 |
| Вилка | Format 688-TNL 26" 100мм, пружинная, 9x100мм. Регулировка предварительной нагрузки, блокировка |
| Задний амортизатор | Нет |
| Конструкция и компоненты | |
| Материал рамы | Алюминиевый сплав 6061 |
| Размер рамы (дюйм) | 18 |
| Размер рамы (см) | 45 |
| Конструкция рамы | Цельная |
| Рама | 26" Gravity/4X, алюминиевый сплав 6061 двойной баттинг, интегрированная рулевая колонка, конический рулевой стакан, ЧПУ-обработка деталей, крепление успокоителя ISCG05 |
| Высота рамы | Высокая |
| Рулевая колонка | Kenli, интегрированная, IS 42/28,6|IS 52,2/30,0 (коническая) |
| Вынос руля | Format Gravity, угол: 0°, диаметр: 31,8мм, длина: 40мм |
| Руль | Format Gravity, ширина: 740мм, подъём: 50мм, диаметр: 31,8мм |
| Тип руля | Горный |
| Грипсы | Format Lock-On |
| Тип манеток | Рычажный |
| Манетки | LTWOO V5008 |
| Передний переключатель | Нет |
| Задний переключатель | LTWOO V5008 |
| Передняя втулка | Format, пром. подшипники, 9x100мм, эксцентрик |
| Задняя втулка | Format, пром. подшипники, 10x135мм, эксцентрик |
| Система | Prowheel Charm, 32T |
| Каретка | Kenli KL-08A, картриджная |
| Кассета | Sun Race CSM55, 11-32T, 8-Speed |
| Цепь | KMC Z8 |
| Диаметр колес (дюйм) | 26 |
| Обода | Weinmann Disc Bull, 32H, Schrader |
| Тип покрышки | Универсальные |
| Покрышки | Kenda K-RAD Skinwall, 26x2.30" |
| Седло | Format Pivotal |
| Подседельный штырь | Format, диаметр: 31,6мм, длина: 300мм |
| Модель педалей | Пластиковые |
| Количество скоростей | 8 |
| Тормозная система | |
| Тип тормозов | Дисковые гидравлические |
| Система торможения | Tektro M275, дисковые гидравлические, 160/160мм |
| Размеры роторов (мм) | 160 |
| Комплектация | |
| Багажник | Нет |
| Крылья | Нет |
| Данные о производителе | |
| Страна бренда | Россия |
| Вес и габариты | |
| Вес (кг) | 13.2 |
Внешний вид товара, его комплектация, а также технические характеристики могут быть изменены производителем без предварительного уведомления магазинов-партнеров и покупателей. Пожалуйста, уточняйте актуальные данные у менеджера магазина. Не является публичной офертой.
Написать отзыв
Ваше Имя:Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
Оценка: Плохо Хорошо
Доставка
- СамовывозБесплатно
Курьером по МосквеБесплатно
- Курьером за МКАД60 руб/км
Доставка по Москве и области,
по согласованию, может осуществляется в день заказа
- До города получателяРассчитать
Запрос расчета стоимости доставки
Оставьте ваши данные и менеджер свяжется с вами, чтобы уточнить информацию необходимую для расчета
Доставка заказов в регионы осуществляется посредством транспортных компаний. Доставка до терминала выбранной компании осуществляется магазином бесплатно в течение 1 дня.
Все отправления застрахованы.